歡迎來到114ic電子網!登錄免費注冊 加為收藏

5763供應商庫存 共有68條更新時間:2022-12-5 17:57:00

576303B00000G中文資料資料下載文件大?。?strong>8735 Kbytes頁面數量:116 頁描述:How to Use This Catalog廠家:AAVID [Aavid Thermalloy, LLC]
篩選 型號 數量大于 廠商 批號 封裝     精確
  • 詢價
  • 供應商
  • 型號
  • 廠商/封裝
  • 數量
  • 批號
  • 價格
  • 說明/貨期/品質/優勢
  • 詢價

5763采購信息一分鐘快速發布,第一時間獲取供應商價格!更多型號快速詢價

  • *型號
  • 廠家
  • *數量
  • 封裝
  • 說明
 驗證碼,看不清楚?請點擊刷新驗證碼 看不清?請點擊左邊圖片 請填寫正確的驗證碼

安全提示:進行交易時,請核實供應商信息,如有需要可以通過平臺委托交易,以確保交易安全。

5763圖片

576385-000價格

生產廠家為TE品牌的576385-000多少錢,想知道576385-000價格是多少?參考價:¥182.3976。這里提供2022年最近一周走勢,供應商今日競價,代理商今日出價,576385-000批發價格及采購報價,576385-000銷售排行榜及行情走勢,576385-000報價。

5763中文資料Alldatasheet PDF

這里有5763是什么芯片,5763中文資料規格書PDF技術資料引腳參數圖及功能。

5763制造商:printrbot 功能描述:Printrbot Jr. Fan with Fan Mount

5763-制造商:Carlisle Interconnect Components 功能描述:RF COAXIAL PANEL MOUNT CONNECTOR

576303B00000制造商:Aavid Thermalloy 功能描述:- Bulk

576303B00000G功能描述:散熱片 HEAT SINK TO-3/TO-66 RoHS:否 制造商:Ampro By ADLINK 產品:Heat Sink Accessories 安裝風格:Through Hole 散熱片材料: 散熱片樣式: 熱阻: 長度: 寬度: 高度: 設計目的:Express-HRR

57631-M001功能描述:光纖線纜組件 SC TO ST2 SNGL MODE SIMPLEX 3mm 1 METER RoHS:否 制造商:Molex 模式:Multimode 端口類型: 應用: 連接器端口 A:MTP 連接器端口 B:MTP 電纜類型:Jumper 纖維類型:50/125 長度:0.3 m 纖維數量:12 套圈材料:

57632 SL001功能描述:多配對電纜 20AWG 2PR SHIELD 1000ft SPOOL SLATE RoHS:否 制造商:Belden Wire & Cable 線規 - 美國線規(AWG):18 對數:1 絞合:16 x 30 屏蔽:Shielded 長度:1000 ft 電壓額定值:300 V 外殼材料:Polyvinyl Chloride (PVC) 絕緣材料:Polyethylene (PE) 類型:Audio, Control and Instrumentation 外殼顏色:Chrome

57632 SL002功能描述:連接線 2PR 20AWG SHIELD RoHS:否 制造商:Belden Wire & Cable 絞合:19 x 32 電壓額定值:1 kV 長度:1000 ft 線規 - 美國線規(AWG):20 絕緣材料:Tetraflouroethylene (TFE) 最大溫度:+ 200 C 類型:High Temperature, High Voltage 外殼顏色:Blue (Light) 系列:83027

57632 WH002制造商:Alpha Wire Company 功能描述:CABLE 2PAIR 20AWG WHITE 500' 制造商:Alpha Wire Company 功能描述:57632 WHITE 500 FT

57632-M001功能描述:光纖線纜組件 LC TO SC MLT MD 62.5 DUPLEX 1.6mm 1 METER RoHS:否 制造商:Molex 模式:Multimode 端口類型: 應用: 連接器端口 A:MTP 連接器端口 B:MTP 電纜類型:Jumper 纖維類型:50/125 長度:0.3 m 纖維數量:12 套圈材料:

57632-M001LF功能描述:光纖線纜組件 CA,FO,LC-SC-1.6MM DUPLEX 62.5 1M L RoHS:否 制造商:Molex 模式:Multimode 端口類型: 應用: 連接器端口 A:MTP 連接器端口 B:MTP 電纜類型:Jumper 纖維類型:50/125 長度:0.3 m 纖維數量:12 套圈材料:

中文字幕无码视频